Педагогический состав

ФИО должность специальность квалификация Преподаваемые предметы стаж Уровень образования курсы
Общий педагогический
Балахонцева Александра Сергеевна учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 2 2 Среднее специальное 2020
Бородина Елена Сергеевна Учитель Преподавание в начальных классах
Социальная педагогика
Учитель начальных классов

Социальный педагог

Преподавание в начальных классах 15 11 Среднее профессиональное

высшее

2020
Дрёмина Наталья Геннадьевна Учитель Педагогика и психология
Преподавание в начальных классах
Педагог-психолог
Учитель начальных классов
Преподавание в начальных классах 15 15 Высшее
Среднее профессиональное
2020
Зарипова Лилия Фаритовна учитель Учитель начальных классов Учитель начальных классов
Педагог-психолог
Преподавание в начальных классах 15 14 Среднее профессиональное

высшее

2020
Казирадская Ольга Сергеевна Учитель Преподавание в начальных классах
Социальная педагогика
Учитель начальных классов с доп. Подготовкой муз. Образования
бакалавр
Преподавание в начальных классах 9 8 Среднее профессиональное
высшее
2021
Кильдишева Марина Борисовна Учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов, руководитель кружка ИЗО Преподавание в начальных классах 28 27 Среднее профессиональное 2020
Кузяева Елена Владимировна Учитель Преподавание в начальных классах
Социальная педагогика
Учитель начальных классов
Социальный педагог
Преподавание в начальных классах 31 31 Среднее профессиональное
Высшее
2020
Марышева Юлия Викторовна Учитель Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 31 31 высшее 2020
Немцева Светлана Анатольевна Учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 39 39 Среднее профессирнальное 2020
Полубоярова Анна Владимировна Учитель Преподавание в начальных классах

Психология и педагогика

Учитель начальных классов, руководитель кружка ИЗО
бакалавр
Преподавание в начальных классах 19 13 Среднее профессиональное
высшее
2020
Радченко Любовь Михайловна Учитель Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 27 21 высшее 2020
Тащилина Анна Виленовна Учитель Педагогика и методика начального образования
Валеология
Учитель начальных классов, педагог-валеолог Преподавание в начальных классах 28 27 высшее 2020
Цыпышева Любовь Викторовна Учитель Преподавание в начальных классах
Психолого – педагогическое образование
Учитель
начальных классов
Преподавание в начальных классах 7 7 Среднее
высшее
Черняева Вера Алексеевна Учитель Преподавание в начальных классах
Педагогика и психология
Учитель начальных классов
Педагог-психолог
Преподавание в начальных классах 12 12 Среднее профессиональное
высшее
2020
Ярулина Гульнара Дандисовна Учитель Педагогика и методика начального обучения Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 34 34 высшее 2020
Основное общее образование
Аблина Наталья Владимировна учитель Педагогика и методика  НОО Учитель начальных классов
Преподаватель музыкальных дисциплин
музыка 24 20 Высшее
Профессиональная переподготовка
2020
Безденежных Екатерина Михайловна учитель история Учитель истории История, обществознание 15 14 высшее 2020
Богданова Светлана Дмитриевна учитель Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература 40 39 высшее 2020
Воротникова Светлана Владимировна учитель математика Учитель математики математика 33 31 высшее 2021
Годовикова Вера Ахтарьяновна учитель Физическое воспитание Учитель физической культуры СОО Физическая культура 42 41 высшее 2020
Головченко Татьяна Александровна учитель Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы ООШ Русский язык и литература 10 10 Среднее профессионально 2020
Горелкин Станислав Игоревич Учитель Преподавание технического труда
Менеджмент организации
Учитель технического труда, руководитель тех.кружка
менеджер
Технология 21 20 Среднее профессиональное
высшее
2020
Дмитриева Ольга Александровна учитель Математика
информатика
Учитель математики и информатики математика 20 20 высшее 2020
Дьячкова Александра Александровна Учитель Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы Русский язык
И литература
6 6 высшее 2020
Егорова Ирина Юрьевна учитель Педагогика и методика начального обучения Учитель начальных классов
Переподготовка
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература 22 17 высшее 2021
Ефремова Надежда Ильинична учитель Педагогическое образование: учитель физической культуры Учитель физической культуры Физическая культура 39 19 Среднее специальное
Профессиональная переподготовка
2020
Карамышева Анна Михайловна учитель филология Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература 28 27 высшее 2020
Кожан Лариса Михайловна Учитель Химия и экология Учитель химии и эколог Химия и биология 23 12 высшее 2019
Куланина Людмила Михайловна учитель Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература 48 48 высшее 2021
Миронов Владислав Александрович учитель Учитель иностранного языка Иностранный язык 6 6 высшее 2021
Мурашова Ирина Раяновна учитель История Учитель истории и обществознания средней школы история 40 40 высшее 2020
Некрасов Кирилл Александрович учитель Электропривод и автоматика
Естествознание
Инженер
Переподготовка
Преподавание естествознания
Физика, астрономия 19 12 Высшее 2020
Платонова Наталья Викторовна учитель Психология Переподготовка Учитель биологии Биология
география
26 20 высшее 2020
Подгорнова Людмила Игнатьевна учитель математика Учитель математики математика 37 37 высшее 2020
Поликарпова Елена Алексеевна учитель география Учитель географии география 31 31 высшее 2020
Рыжкова Надежда Анатольевна учитель физика Учитель физики физика 44 44 высшее 2020
Селивёрстов Владимир Алексеевич учитель Физическое воспитание Учитель физической культуры Физическая культура 44 39 высшее 2020
Соснина
Анна
Валериановна
учитель Математика Учитель математики информатики Математика
информатика
28 22 высшее 2020
Султанова
Екатерина Витальевна
учитель Теория и практика английского языка Преподаватель английского языка Английский язык 9 8 высшее 2020
Хабибуллина Лирида Фанисовна учитель Психология
Преподавание труда
Педагог-психолог
Учитель обслуживающего труда
Технология (обслуживающий труд) 34 34 Высшее

Среднее профессиональное

2020
Хуснитдинов Артур Фагилович учитель Физическая культура Педагог по физической культуре Физическая культура 4 4 высшее 2020
Цыпышев
Семен
Андреевич
учитель обществознание Учитель истории обществознания История
обществознание
2 2 высшее 2020
Черепанова Наталья Александровна учитель Математика и информатика Учитель математики и информатики Математика 6 6 высшее  2020
Якимова Лия Раульевна учитель Французский и немецкий язык
Теория и практика английского языка
Учитель иностранного языка
Перевод английского языка
Иностранный язык 39 33 Высшее
Профессиональная переподготовка
2021
Специалисты службы сопровождения
Агафонова Алёна Сергеевна Педагог-дефектолог Специальное (дефектологическое) образование бакалавр 4 4 высшее 2020
Беспалая Лидия Григорьевна воспитатель Физическое воспитание Учитель физического воспитания СОО 53 46 высшее 2020
Вечканова Марина Андреевна Социальный педагог Юрист
Социальная педагогика
Социальный педагог 1 1 Среднее профессиональное
переподготовка
2021
Гирфанов Данис Фратович Педагог дополнительного образования Физическое воспитание Учитель физического воспитания СОО Шахматы
Волейбол
41 41 высшее 2020
Глушак Светлана Николаевна тьютор Государственное и муниципальное управление бакалавр 34 6 высшее 2020
Динмухаметова Алина Илгизовна Педагог-психолог Психология, педагогика бакалавр 2 2 Высшее 2020
Закиров Данила Дамирович Педагог дополнительного образования Строительство и эксплуатация сооружений
Физическая культура и ОБЖ
Техник
Учитель физической культуры и ОБЖ
Начальная военная подготовка 8 5 Среднее профессиональное
высшее
2020
Иванова Алевтина Петровна Педагог дополнительного образования Закройщик
ПДО
технология 15 1 Среднее профессиональное
Переподготовка
2021
Китайчик Алёна Дмитриевна Учитель- логопед Учитель ИЗО и черечения
Дефектологическое образование
Учитель- логопед 7 5 Среднее
высшее
Микушина Ирина Анатольевна Педагог-психолог Право и юриспруденция Педагог-психолог Высшее
Переподготовка
2021
Мулюкина Ольга Николаевна Педагог-психолог биология Преподаватель биологии и химии
Практический психолог
31 20 Высшее
Профессиональная переподготовка
2020
Онохова Галина Владимировна Педагог-библиотекарь Библиотековедение и библиография Библиотекарь-библиограф 40 6 высшее 2021
Петров Александр Юрьевич Педагог дополнительного образования Физическая культура НВП 1 1 Среднее профессиональное
Петунина
Ольга Геннадьевна
Педагог-логопед Специальное (дефектологическое) образование бакалавр 6 6 высшее 2020
Подельщикова Светлана Вячеславовна методист Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов 31 31 высшее 2021
Рубцов Вячеслав Николаевич тьютор Машинист экскаватора
Переподготовка
Тьютор
Музей 11 0 Среднее профессиональное 2021
Трусов Максим Олегович Педагог-организатор Государственное и муниципальное управление
Общее и дополни тельное образование детей
Менеджмент
Педагог дополнительного образования
12 6 Высшее
Профессиональная переподготовка
2020
Шагеев Рамис Радмилович Педагог-организатор НВП Юридическое образование
Переподготовка
Учитель ОБЖ
НВП 15 7 высшее 2021
Ширягина Марина Викторовна Социальный педагог Социальная работа Специалист по социальной работе 20 5 высшее 2020

СП ООШ №23

ФИО

должность

специальность

квалификация

Преподаваемые предметы

стаж

Уровень образования

общий

педагогический

Гурьянова

Ольга Ивановна

учитель

Преподавание в начальных классах

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

1

1

Среднее профессиональное

Данилкина Яна Александровна

Учитель

Преподавание в начальных классах

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

1

1

Среднее профессиональное

Каландарова Виктория Маратовна

учитель

Преподавание в начальных классах

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

Среднее профессиональное

Карсакова Елена Евгеньевна

учитель

Преподавание в начальных классах

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

Среднее профессиональное

Кирсанова Юлия Евгеньевна

учитель

Преподавание в начальных классах

Учитель начальных классов с доп. Подготовкой преподавания информатики

Преподавание в начальных классах

8

7

Среднее профессиональное

Подгоронова Наталья Петровна

учитель

Преподавание ИЗО и черчения

Учитель ИЗО и черчения

Преподавание в начальных классах

22

2

Среднее профессиональное

Смольникова Мария Александровна

учитель

Преподавание в начальных классах

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

7

7

Среднее профессиональное

Северюхина

Алёна Владимировна

учитель

Преподавание в начальных классах

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

1

1

Среднее профессиональное

Цвор Наталья Борисовна

Учитель

Преподавание в начальных классах

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

25

10

Среднее профессиональное

Шульц Рэна Ашраф кызы

учитель

Преподавание в начальных классах

Учитель начальных классов с доп. Подготовкой в области  муз. образ-я

Преподавание в начальных классах

8

7

Среднее профессиональное

Основное общее образование

ФИО Должность специальность квалификация Преподаваемые дисциплины стаж Уровень образования Курсы
общий педагогический
Бурая Оксана Анатольевна учитель Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература 35 28 высшее 2019
Долженко Екатерина Борисовна учитель Лингвистика бакалавр Иностранный язык 11 2 высшее
Иванцова Анастасия Владимировна учитель Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература 22 12 высшее 2021
Каландарова Ирина Леонидовна Учитель Физическая культура Учитель физической культуры Физическая культура 37 28 Среднее профессиональное 2019
Камалетдинова Наталья Викторовна учитель Учитель начальных классов Учитель начальных классов

Русский язык и литература

Русский язык и литература 27 24 Среднее профессиональное

переподготовка

2020
Крохалева Ксения

Евгеньевна

учитель Начальное образование. Английский язык бакалавр Иностранный язык 3 3 высшее 2020
Майер Елена Рафитовна учитель география Учитель географии География и биология 16 15 высшее 2020
Плаксина Елена Борисовна учитель физика Учитель физики физика 43 40 высшее 2020
Рощина

Екатерина Владимировна

Учитель юрист Преподавание математики математика 23 3 Высшее

переподготовка

2021
Терегулов

Тимофей

Дамирович

учитель юриспруденция Учитель

Истории и обществознания

История и обществознание 5 1 Высшее

переподготовка

2021
Агафонова Ольга Викторовна Педагог-организатор Культурно-просветительская работа Клубный работник, режиссер

Учитель ОБЖ. Педагог-организатор ОБЖ

ОБЖ 42 26 Среднее специальное

Профессиональная переподготовка

2020
Баженева

Ольга

Викторовна

Учитель — дефектолог дефектология Учитель-дефектолог 13 12 Высшее
Зарипова Маргарита Александровна Социальный педагог Специальная дошкольная педагогика и психология Педагог-дефектолог 22 20 высшее 2020
Зулькарнеева

Виктория Адисовна

Педагог дополнительного образования Физическая культура Учитель физической культуры Педагог дополнительного образования 3 3 Среднее профессиональное 2020
Зырянова Евгения Георгиевна Педагог-библиотекарь Библиотечное дело Педагог-библиотекарь 1 1 Среднее – профессиональное

Переподготовка

2021
Колесникова

Татьяна

Андреевна

Учитель-дефектолог дефектология Учитель-логопед Начальные классы 5 5 Высшее 2020
Корнилова Светлана Владимировна Педагог дополнительного образования Монтаж, тех. Обслуживание оборудования

Пед. Образование: учитель ИЗО

Техник-технолог

Учитель ИЗО

ИЗО, МХК 29 10 Среднее профессиональное

Профессиональная переподготовка

2020
Левчук Елена Александровна Педагог-психолог Педагогика и психология Педагог-психолог 21 13 высшее