Прием в 1-е классы

Положение о Порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38»

Распоряжение №326-р АДМ ЗГО от 09.02.2021 г. «О закреплении территорий за образовательными организациями»

Заявление о зачислении в первый класс школы можно подать через Интернет на Портале образовательных услуг Челябинской области по адресу  https://edu-74.ru/

Информация МАОУ СОШ № 38 о 1-х классах на 2021-2022 учебный год

№ ОО Ко-во 1-х классов Кол-во учащихся Программа обучения Ф. И. О. педагога Категория Стаж работы
МАОУ СОШ №38 25 «Школа  России» Радченко Любовь Михайловна первая 20 лет
25 «Школа  России» Кильдишева Марина Борисовна высшая 27 лет
25 «Школа  России» Ярулина Гульнара Дандисовна первая 33 года
СП – О ООШ № 23 25 «Школа  России» Пашкова Ольга Геннадьевна 1 год
15 «Школа  России» Казирадская Ольга Сергеевна первая 7 лет

Приёмная кампания завершена, вакантных мест нет.

Информация о зачислении в образовательную организацию размещается на информационном стенде учреждения