Пропускной режим

Уважаемые родители ( законные представители)! В связи со сложившейся обстановкой, допуск в школу родителей и других лиц строго ограничен!!!! Прошу всех с пониманием отнестись к этому и в случае необходимости решать вопросы с классным руководителем или администрацией школы только в назначенное время и только по согласованию или удаленно! Уход детей из школы во время образовательного процесса❗ТОЛЬКО❗по записке классного руководителя! В остальных случаях детей выпускать из школы до окончания уроков не будут. Просим учесть это и планировать с ребёнком режим посещения важных учреждений ( поликлиника, военкомат и т. д)с учетом сложившейся ситуации . Жизнь и здоровье учеников и всех работников и посетителей школы в приоритете ! Давайте вместе создавать безопасные условия для наших учеников, педагогов, сотрудников. Надеемся на понимание.