С Днём Победы!

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!

Примите самые искренние и теплые поздравления со всенародным праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Сколько бы лет ни прошло с мая 45-го, мы всегда будем помнить о той войне. Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, народов Европы и мира. Это день гордости за нашу героическую армию и великий народ-победитель!

Величайший подвиг и беспримерное мужество всех, кто сражался и работал во имя Победы, во все времена будут служить примером верности долгу и преданности Отчизне. Этот праздник, одновременно светлый и радостный, но и очень печальный, навсегда останется в истории нашей страны.

Мы преклоняемся перед фронтовиками и тружениками тыла. Ваше поколение пережило самую жестокую из войн и одержало самую трудную, но самую величественную Победу. Низкий поклон вам за нашу страну, мирную жизнь и будущее наших детей!

В этот праздничный день желаю всем мира, добра, здоровья и счастья! С Днем Победы!

Директор МАОУ СОШ №39                                      И.А. Андронова