Школьный лагерь

Уважаемые родители и ребята!
Хорошо, когда у ребёнка есть возможность интересно провести время. Лето — одно из самых благодатных сезонов для этого: свобода от школьных уроков и теплая погода позволяют неутомимо радоваться каждому дню, находить новые интересные занятия и исследовать окружающий мир! В этом, конечно же, ребёнку помогают взрослые, направляя его деятельность и даря своё внимание.
Но что, если летом он остаётся в городе, а мама с папой весь день работают? Одно из решений — это записать его в школьный детский лагерь дневного пребывания.

Школьный лагерь дневного пребывания при МАОУ СОШ № 38 «Пчёлка» открывает вам свои двери с 1 июня.
Приглашаем ваших детей с 1 по 6 класс.
Вас ждут опытные воспитатели, яркие незабываемые мероприятия, разнообразные кружки по увлечениям, посещение бассейна и много ещё интересного!
2-х разовое полноценное питание
Время пребывания в лагере с 9.00 до 14.30 (понедельник-суббота)
Стоимость путёвки 18 дней-2400 руб., 9 дней-1200руб.
По вопросам путёвок обращаться к классным руководителям.