Уважаемые ученики и родители!
С 6 по 30 апреля Начинается период дистанционного обучения. Это вынужденная, но очень необходимая мера. Учителя предлагают вам разные варианты обучения : задания через сетевой город, выполнение заданий на образовательных платформах, просмотр видеоуроков , консультации через скайп и группы в социальных сетях. Вы можете выбрать любой удобный для вас способ! Главное- чтобы это время мы провели с пользой. Образование это наш вклад в собственное будущее! Те, кто по каким то причинам не сможет отправлять выполненные задания, предлагаем вам принести их с собой, после отмены режима «самоизоляции». За этот период всем будут выставлены оценки за выполненную работу. Пожалуйста, помните, что у не у всех ваших одноклассников есть возможность для такого обучения! Но в интересах каждого получать новые  и совершенствовать имеющиеся знания. Верим в ваше благоразумие и самодисциплину. Желаем вам плодотворной работы и успешного обучения!