Благодарность за работу

Кадетский корпус школы всегда отличался высокими показателями в соревнованиях и конкурсах различного уровня. Областные соревнования «Школа безопасности» — это очень ответственные и серьезные испытания для кадет, потому что по их итогам оценивают работу с подростками в области подготовки их к чрезвычайным ситуациям. И это не только подготовка школьников к умениям распознавать химические угрозы и атаки, обращаться со средствами защиты или пожаротушения, преодолевать препятствия, главное, это комплекс самых разных знаний, умений и навыков в области гражданской обороны и личной безопасности . По итогам участия в этих соревнованиях на уровне области судят о работе в городе. Именно поэтому наши кадеты готовятся очень серьезно! И всегда добиваются успеха! Сегодня на окружном совещании при Главе ЗГО коллектив школы был отмечен за эту работу грамотами Главного управления МЧС по Челябинской области. Гордимся высокой оценкой нашего труда и благодарим всех педагогов-наставников, кадет-участников соревнований и родителей!