Форум «Педагоги России»

Форум «Педагоги России» собрал в Челябинске 12-13 декабря самых активных участников образовательного процесса, готовых внедрять новые идеи в работу школ и дошкольных учреждений. Школу 38 на этом грандиозном проекте представлял директор Андронова Ирина Анатольевна. Ведущие Педагоги форума знакомили собравшихся с инновациями, за которыми будущее Российского образования. Это не только технологии и приемы, но и технические разработки ведущих ученых страны. Форум прошёл в новом образовательном центре номер 2 города, который поразил собравшихся самым современным оборудованием, стильным проектным и дизайнерским решением самого здания и конечно, своими размерами. Строятся школы, а значит Россия заботиться о своих гражданах и нашем будущем!