Защита проектов

«Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я запомню, вовлеки меня – и я научусь»,- под таким девизом 12 января состоится защита индивидуальных проектов обучающихся 7 классов. Индивидуальный проект — это самостоятельная работа, осуществляемая по заданной теме, а выполнение индивидуального итогового проекта обязательно для каждого учащегося, занимающегося по ФГОС.

Защита проектов будет проводиться по секциям: филология (русский язык, литература, иностранный язык), математика и информатика (математика, информатика), общественно-научные предметы (история, обществознание, география), естественно-научные предметы (физика, химия, биология), искусство и технология (музыка, ИЗО, технология), физическая культура и ОБЖ.

Желаем творческих успехов и прекрасной защиты!