Показательные учения

21 сентября 2017 года на стадионе «Металлург» были проведены показательные учения ФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области»города Златоуста, а также соревнования между пожарными дружинами горно-заводской зоны. Несмотря на сумрачную погоду, мероприятие было ярким и познавательным, так, что кадеты МЧС школы 38 не могли не принять участие. Отлаженные действия пожарных расчетов и прекрасная работа наших спасателей покорили детские сердца. А показ спецтехники и общение с офицерами надолго останутся в памяти. В свою очередь кадеты громко и от всей души поддерживали команду Златоуста, что надо полагать, весьма помогло. Долгое и взаимовыгодное сотрудничество с пожарными частями нашего города не первый раз дают такие яркие мероприятия.