Конкурсы национального парка «Таганай»

Для привлечения детей, а также их родителей,  к проблемам  сохранения природы родного края в 2017 году   Национальный парк «Таганай»  объявил 2 творческих  конкурса для детей.  На конкурс «Таганайские фантазии» ребята приготовили новогодние открытки, содержащие мотивы пейзажа, флоры и фауны, а также легенд Таганая. От нашего класса участниками этого конкурса стали 9 человек. Тимур А стал призёром, заняв 2 место.

На литературный конкурс «У Таганайской ёлки» 6 ребят, не без помощи родителей,придумали прозаические и лирические произведения собственного сочинения, описывающие природу и обитателей Национального парка «Таганай».Базурина Анастасия, Зуев Андрей и  Лебедев Богдан написали сказки о Таганае. А Ксения К, Артём А и Анна А написали замечательные стихи о нашем парке. К сожалению,  победителей в этом конкурсе от нашего класса нет, но в социальной сети «В Контакте» в группе Национального парка «Таганай» были опубликованы сказки и стихи некоторых  наших ребят. Все участники получили фирменные сертификаты за участие.  С терпением ждём следующих конкурсов от Национального парка «Таганай».

Классный руководитель 1 Б класса Кильдишева Марина Борисовна