Достижения

Достижения обучающихся МАОУ СОШ №38  за 2017 год

Уровень мероприятия Название мероприятия

(конкурса, соревнования)

Результат Руководитель
Международный уровень Международный фестиваль кино и телевидения «Таганайские музы» специальный приз Мельникова А.М.

Трусов М.А.

Всероссийский уровень Первенство России по легкой атлетике  2017 г 2 место

2место

Ефремова Н.И

Ефремова Н.И

Первенство УФРО по легкой атлетике 2017 Чемпион Ефремова Н.И
Первенство УФРО по легкой атлетике   на 400метров Чемпион Ефремова Н,И
Первенство УРФО по легкой атлетике  на 200 метров Чемпион Ефремова Н,И
Первенство УФРО по легкой атлетике    в эстафетный бег 4+400м.  два участника 1 место Ефремова Н.И.
XX Всероссийского конкурса современной хореографии и эстрадного танца «Евразия шанс» диплом финалиста Мельникова А.М.

Трусов М.А.

Всероссийский конкурс «Самая танцевальная школа» диплом финалиста Мельникова А.М.

Трусов М.А.

Региональный уровень Первенство области   2017 1 место

1 место

1место

Ефремова Н.И

Ефремова Н.И.

Ефремова Н.И

1.Областные соревнования по баскетболу среди юношей 2003 г.г.р. г.Челябинск 3 место ГодовиковаВ.Ф.
Областные соревнования по баскетболу среди девушек 2002.г.р г.Челябинск 3 место ГодовиковаВ.Ф
Муниципальный уровень Городская Эстафета 1 место учителя физической культыры
Чемпионат  Златоустовского округа 1 место

2 место

3 место

Ефремова Н.И
Городской школьный кросс 1 место

2 место

3 место

Ефремова Н.И.
Городская спартакиада школьников  по стритболу среди девушек 2 место

 

ГодовиковаВ.Ф

 

Городская спартакиада школьников  по стритболу среди юношей 2 место

 

ГодовиковаВ.Ф

 

Городская спартакиада школьников  .Эстафета среди учащихся 4-5 классов. 1 место

 

ГодовиковаВ.Ф

 

Городская эстафета на призы Златоустовский рабочий среди учащихся 5-7 классов 2 место

 

ГодовиковаВ.Ф

 

Городской конкурс чтецов «Гармонии стиха божественные тайны – 2017» Победитель Бурая  Оксана Анатольевна
X городской открытоый конкурс литературного творчества школьников «Золотые крылышки – 2017» II место в номинации «Моя семья» Мои родные — защитники Отечества

II место в номинации «Мой город»

Бурая  Оксана Анатольевна
Городской конкурс творческих работ «У Таганайской елки» : III место Бурая  Оксана Анатольевна
Городской конкурс детского и юношеского творчества «Нам дороги эти позабыть нельзя» Диплом лауреата Мельникова А.М.

 

Достижения обучающихся МАОУ СОШ №38         2018 год

Уровень мероприятия Название мероприятия

(конкурса, соревнования)

Результат Руководитель
Международный уровень Международный фестиваль кино и телевидения «Таганайские Музы». специальный приз Мельникова А.М.

Трусов М.О.

Всероссийский уровень Первенство России 2 место

5 место

Ефремова Н.И.

Ефремова Н.И

15-я Всероссийская акция « Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации « Мой любимый вид спорта» победитель Годовикова В.Ф.
Всероссийский конкурс сочинений (муниципальный этап) призер Бурая  О. А.
 — Всероссийский конкурс Всероссийский конкурс медийной продукции «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство».  .

 

дипломом победителя Мельникова А.М.

Трусов М.О.

Региональный уровень Первенство УФРО 1 место

1 место

3 место

Ефремова Н.И.

Ефремова Н.И.

Ефремова Н.И.

Областные соревнования по баскетболу среди юношей 2003 г.г.р. г.Челябинск

 

3 место ГодовиковаВ.Ф
Муниципальный уровень Традиционная городская эстафета 2 место Ефремова Н.И.
Городской школьный кросс 1 место

2 место

3 место

Ефремова Н.И
Городская спартакиада школьников  по стритболу среди девушек 1 место

 

ГодовиковаВ.Ф

 

Городская спартакиада школьников  по стритболу среди юношей

 

3 место

 

ГодовиковаВ.Ф

 

Городская спартакиада школьников .Эстафета среди учащихся 4-5 классов.

 

2 место

 

Ефремова Н.И., ГодовиковаВ.Ф

 

Всероссийская олимпиада школьников (муниц. этап) 2место Селиверстов В.А.
XI городской  открытый конкурс литературного творчества школьников «Золотые крылышки –2018» I место в номинации «Моя первая книжка»

I место в номинации «Мой город»

I место в номинации «Мой Таганай»

Бурая  О. А.
Сетевой литературный проект «Сокровища Каменного Великана – 2018» призёры Бурая  О. А.
Проект НОУ “Мыло своими руками” 2 место Немцева С.А.
Городской конкурс  детского и юношеского творчества «Нам дороги эти позабыть нельзя….» номинация: Танцы военных фронтовых лет «Дорогой памяти» 1 место. Мельникова А.М.

 

Достижения обучающихся МАОУ СОШ №38         2019 год

Уровень мероприятия Название мероприятия

(конкурса, соревнования)

Результат Руководитель
Всероссийский уровень Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» (весенний сезон) призёр Бурая  О. А.
Муниципальный уровень Чемпионат Златоустовского округа 1 место

3 место

Ефремова Н.И.
Городская спартакиада школьников  по стритболу среди девушек.

 

1 место ГодовиковаВ.Ф
Городская спартакиада школьников  .Эстафета среди 4-5 классов 2 место ГодовиковаВ.Ф,Хуснитдинов А.Ф.
 Городская спартакиада  школьников  (старш. Классы) 3 место Учителя физической культуры
Городской  смотр- конкурс ГТО 3место Селиверстов В.А., Ефремова Н.И., ГодовиковаВ.Ф
Городской детско-юношеский конкурс «Я люблю театр» призёр Бурая  О. А.
XII городской  открытый конкурс литературного творчества школьников «Золотые крылышки – 2019» лауреат  в номинации «Гениальный читатель»

победитель в номинации «Гениальный читатель»

Бурая  О. А.
Проект НОУ “Эти удивительные знаки препинания” 1 место Немцева С, А.
Олимпиада  по ИЗО 1 место среди нач. классов Немцева С, А.

 

Лидер 21 века 2 место

 

Лукиных Е.А.

Головченко Т.А.

— КВН 3 место Лукиных Е.А.

Мельникова А.М.

— городского фестиваля – конкурса

детских объединений театрального и игрового творчества  «Новогодний ТОП-ХЛОП»

— 2 место Мельникова А.М.

Персональные данные педагогов размещены с их письменного согласия