Педагогический состав


ФИО должность специальность квалификация Преподаваемые предметы стаж Уровень образования курсы
Общий педагогический
Балахонцева Александра Сергеевна учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 1 1 Среднее специальное 2020
Бородина Елена Сергеевна Учитель Преподавание в начальных классах

Социальная педагогика

Учитель начальных классов

Социальный педагог

Преподавание в начальных классах 14 10 Среднее профессиональное

высшее

2020
Дрёмина Наталья Геннадьевна Учитель Педагогика и психология

Преподавание в начальных классах

Педагог-психолог

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах 14 14 Высшее

Среднее профессиональное

2020
Зарипова Лилия Фаритовна учитель Учитель начальных классов Учитель начальных классов

Педагог-психолог

Преподавание в начальных классах 14 14 Среднее профессиональное

высшее

2020
Казирадская Ольга Сергеевна Учитель Преподавание в начальных классах

Социальная педагогика

Учитель начальных классов с доп. Подготовкой муз. Образования

бакалавр

Преподавание в начальных классах 8 7 Среднее профессиональное

высшее

2020
Кильдишева Марина Борисовна

 

Учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов, руководитель кружка ИЗО Преподавание в начальных классах 27 26 Среднее профессиональное 2020
Кузяева Елена Владимировна Учитель Преподавание в начальных классах

Социальная педагогика

Учитель начальных классов

Социальный педагог

Преподавание в начальных классах 30 30 Среднее профессиональное

Высшее

2020
Марышева Юлия Викторовна Учитель Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 30 30 высшее 2020
Немцева Светлана Анатольевна Учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов

 

Преподавание в начальных классах 38 38 Среднее профессиональное 2020
Полубоярова Анна Владимировна Учитель Преподавание в начальных классах

Психология и педагогика

Учитель начальных классов, руководитель кружка ИЗО

бакалавр

Преподавание в начальных классах 18 13 Среднее профессиональное

высшее

2020
Радченко Любовь Михайловна Учитель Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 26 20 высшее 2020
Рамазанова Евгения Дамировна Учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 2 2 Среднее профессиональное 2019
Тащилина Анна Виленовна Учитель Педагогика и методика начального образования

Валеология

Учитель начальных классов, педагог-валеолог Преподавание в начальных классах 27 26 высшее 2020
Черняева Вера Алексеевна Учитель Преподавание в начальных классах

Педагогика и психология

Учитель начальных классов

Педагог-психолог

 

Преподавание в начальных классах 11 11 Среднее профессиональное

высшее

2020
Ярулина Гульнара Дандисовна Учитель Педагогика и методика начального обучения Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 33 33 высшее 2020
Аблина Наталья Владимировна учитель Педагогика и методика  НОО Учитель начальных классов

Преподаватель музыкальных дисциплин

музыка 23  

 

19

 

 

Высшее

Профессиональная переподготовка

2020
Безденежных Екатерина Михайловна учитель история Учитель истории История, обществознание 14 13 высшее  

2020

Богданова Светлана Дмитриевна учитель Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература 39 38 высшее 2020
Воротникова Светлана Владимировна учитель математика Учитель математики математика 33 32 высшее 2016
Годовикова Вера Ахтарьяновна учитель Физическое воспитание Учитель физической культуры СОО Физическая культура 41 40 высшее 2020
Головченко Татьяна Александровна учитель Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы ООШ Русский язык и литература 9 9 Среднее профессионально 2020
Горелкин Станислав Игоревич Учитель Преподавание технического труда

Менеджмент организации

Учитель технического труда, руководитель тех.кружка

менеджер

Технология 20 19 Среднее профессиональное

высшее

2020
Дмитриева Ольга Александровна учитель Математика

информатика

Учитель математики и информатики математика 19 19 высшее 2020
Дьячкова Александра Александровна Учитель Русский язык и литература Учитель русского языка Русский язык

 

5 5 высшее 2020
Егорова Ирина Юрьевна учитель Педагогика и методика начального обучения Учитель начальных классов Русский язык и литература 21 16 высшее 2019
Ефремова Надежда Ильинична учитель Педагогическое образование: учитель физической культуры Учитель физической культуры Физическая культура 38 18 Среднее специальное

Профессиональная переподготовка

2020
Карамышева Анна Михайловна учитель филология Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература 27 26 высшее 2020
Кожан Лариса Михайловна Учитель Химия и экология Учитель химии и эколог Химия и биология 22 11 высшее 2019
Куланина Людмила Михайловна учитель Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература 47 47 высшее 2020
Мурашова Ирина Раяновна учитель История Учитель истории и обществознания средней школы история 39 39 высшее 2020
Некрасов Кирилл Александрович учитель Электропривод и автоматика

Естествознание

Инженер

Преподавание естествознания

Физика, астрономия 18 11 Высшее

Профессиональная переподготовка

2020
Платонова Наталья Викторовна учитель психология Учитель биологии Биология

география

25 19 высшее 2017
Подборных Татьяна Олеговна учитель Металлургия чёрных металлов

Теория и практика английского языка

Инженер

Переводчик

Иностранный язык 7 6 Высшее

Профессиональная подготовка

2019
Подгорнова Людмила Игнатьевна учитель математика Учитель математики математика 36 35 высшее 2020
Поликарпова Елена Алексеевна учитель география Учитель географии география 30 30 высшее 2020
Рыжкова Надежда Анатольевна учитель физика Учитель физики физика 43 43 высшее 2020
Селивёрстов Владимир Алексеевич учитель Физическое воспитание Учитель физической культуры Физическая культура 43 38 высшее 2020
Соснина

Анна

Валериановна

учитель Математика

 

Учитель математики информатики Математика

информатика

27 21 высшее 2020
Хабибуллина Лирида Фанисовна учитель Психология

Преподавание труда

Педагог-психолог

Учитель обслуживающего труда

Технология (обслуживающий труд) 33 33 Высшее

Среднее профессиональное

2020
Хуснитдинов Артур Фагилович учитель Физическая культура Педагог по физической культуре Физическая культура 3 3 высшее 2020
Цыпышев

Семен

Андреевич

учитель обществознание Учитель истории обществознания История

обществознание

1 1 высшее 2020
Черемисинова Фания Галимхановна учитель Английский язык Учитель английского языка Английский язык 45 37 высшее 2020
Черепанова Наталья Александровна учитель Математика и информатика Учитель математики и информатики Математика 5 5 высшее  

 

2020

Якимова Лия Раульевна учитель Французский и немецкий язык

Теория и практика английского языка

 

Учитель иностранного языка

Перевод английского языка

Иностранный язык 38 32 Высшее

Профессиональная переподготовка

2020
Сопровождение образовательного процесса
Агафонова Алёна Сергеевна Педагог-дефектолог Специальное (дефектологическое) образование бакалавр 3 3 высшее 2020
Беспалая Лидия Григорьевна воспитатель Физическое воспитание Учитель физического воспитания СОО 52 48 высшее 2020
Богданова Анна Рашитовна тьютор Педагогика и методика НОО Учитель начальных классов 10 8 Среднее профессиональное 2016
Вечканова Марина Андреевна Социальный педагог Юрист

Социальная педагогика

Социальный педагог Среднее профессиональное

переподготовка

2021
Динмухаметова Алина Илгизовна Педагог-психолог Психология, педагогика бакалавр 1 1 Высшее

 

2021
Гирфанов Данис Фратович Педагог дополнительного образования Физическое воспитание Учитель физического воспитания СОО Шахматы

Волейбол

40 40 высшее 2020
Глушак Светлана Николаевна тьютор Государственное и муниципальное управление бакалавр 33 5 высшее 2020
Закиров Данила Дамирович Педагог дополнительного образования Строительство и эксплуатация сооружений

Физическая культура и ОБЖ

Техник

Учитель физической культуры и ОБЖ

Начальная военная подготовка 7 4 Среднее профессиональное

Незаконченное высшее

2020
Иванова Алевтина Петровна Педагог дополнительного образования Закройщик

ПДО

14 Среднее профессиональное

Переподготовка

2021
Миронов Владислав Александрович Педагог дополнительного образования Информатика, вычислительная техника и КТ Педагог профессионального обучения 4 4 высшее 2019
Мельникова Анастасия Михайловна
Педагог-организатор Руководитель  творческого коллектива, преподаватель Хореография 9 6 Среднее профессиональное 2020
Онохова Галина Владимировна Педагог-библиотекарь Библиотековедение и библиография Библиотекарь-библиограф 39 5 высшее 2019
Петров Александр Юрьевич Педагог дополнительного образования Физическая культура НВП Среднее профессиональное 2021
Шагеев Рамис Радмилович
Педагог-организатор Правоохранительная деятельность юрист 14 6 Высшее
Петунина

Ольга Геннадьевна

Педагог-логопед Специальное (дефектологическое) образование бакалавр 5 5 высшее 2020
Подельщикова Светлана Вячеславовна методист Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов 30 30 высшее 2021
Трусов Максим Олегович Педагог-организатор Государственное и муниципальное управление

Общее и дополни тельное образование детей

Менеджмент

Педагог дополнительного образования

11 5 Высшее

Профессиональная переподготовка

2020
Ширягина Марина Викторовна Социальный педагог Социальная работа Специалист по социальной работе 19 4 высшее 2020
Шишкова Людмила Юрьевна Педагог-психолог психология психолог 35 23 высшее 2020

СП ООШ №23

ФИО должность специальность квалификация Преподаваемые предметы стаж Уровень образования курсы
общий педагогический
Глазкова Татьяна Борисовна учитель Педагогика и методика начального обучения Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 40 40 высшее 2019
Камалетдинова Наталья Викторовна учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах

Русский язык и литература

26 23 Среднее профессиональное

переподготовка

2020
Кирсанова Юлия Евгеньевна учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов с доп. Подготовкой преподавания информатики Преподавание в начальных классах 7 6 Среднее профессиональное 2020
Подгоронова Наталья Петровна учитель Преподавание ИЗО и черчения Учитель ИЗО и черчения Преподавание в начальных классах 22 2 Среднее профессиональное 2020
Смольникова Мария Александровна учитель Преподавание в начальных классах

 

Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 3 3 Среднее профессиональное 2020
Данилкина Яна Александровна Учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 1 1 Среднее профессиональное 2020
Северюхина

Алёна Владимировна

учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах Среднее профессиональное
Пашкова

Ольга

Ивановна

учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах Среднее профессиональное
Цвор Наталья Борисовна Учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов

 

Преподавание в начальных классах 24 9 Среднее профессиональное 2020
Шульц Рэна Ашраф кызы учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов с доп. Подготовкой в области  муз. образ-я Преподавание в начальных классах 7 6 Среднее профессиональное 2021

Основное общее образование

ФИО Должность специальность квалификация Преподаваемые дисциплины стаж Уровень образования Курсы
общий педагогический
Агафонова Ольга Викторовна Педагог-организатор Культурно-просветительская работа Клубный работник, режиссер

 

 

Учитель ОБЖ. Педагог-организатор ОБЖ

ОБЖ 41 25 Среднее специальное

 

 

Профессиональная переподготовка

2020
Дерегузова

Екатерина Юрьевна

учитель Преподавание в начальных классах по программе углублённой подготовки Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах     Среднее профессиональное 2021
Плаксина Елена Борисовна учитель физика Учитель физики физика 43 38 высшее 2021
Каландарова Ирина Леонидовна Учитель Физическая культура Учитель физической культуры Физическая культура 36 27 Среднее профессиональное 2019
Камалетдинова Наталья Викторовна учитель Учитель начальных классов Русский язык и литература Русский язык и литература 26 23 Среднее профессиональное

 

переподготовка

2020
Корнилова Светлана Владимировна Педагог дополнительного образования Монтаж, тех. Обслуживание оборудования

Пед. Образование: учитель ИЗО

Техник-технолог

 

 

Учитель ИЗО

 

ИЗО, МХК 27 8 Среднее профессиональное

Профессиональная переподготовка

2020
Крохалева Ксения

Евгеньевна

учитель Начальное образование. Английский язык бакалавр Иностранный язык 2 2 высшее 2020
Майер Елена Рафитовна учитель география Учитель географии География и биология 15 15 высшее 2020
Рощина

Екатерина Владимировна

Учитель юрист Преподавание математики математика 22 2 Высшее

переподготовка

Терегулов

Тимофей

Дамирович

учитель юриспруденция Учитель

Истории и обществознания

История и обществознание 4 0 Высшее

переподготовка

2020
Сопровождение образовательного процесса
Гудкова

Галина Ивановна

методист Методика начального звена Учитель 1-5 классов средней школы 52 52 высшее 2017
Зырянова 

Евгения Георгиевна

Педагог-библиотекарь Техобслужвание и ремонт оборудвания

Специалист в области библиотечно-информационной деятельности

Библиотечное дело 20 Среднее профессиональное

 

 

Профессиональная переподготовка

2021
Мулюкина Ольга Николаевна Педагог-психолог биология Преподаватель биологии и химии

Практический психолог

31 20 Высшее

 

 

 

Профессиональная переподготовка

2020
Зарипова Маргарита Александровна Социальный педагог Специальная дошкольная педагогика и психология  

 

 

Педагог-дефектолог

20 20 высшее 2020
Зулькарнеева

Виктория Адисовна

Педагог дополнительного образования Физическая культура Учитель физической культуры Педагог дополнительного образования 2 2 Среднее профессиональное 2020
Баженева

Ольга

Викторовна

Учитель — логопед дефектология Учитель-логопед 12 11 Высшее
 

Колесникова

Татьяна

Андреевна

Учитель-дефектолог дефектология Учитель-логопед Начальные классы 4 4 Высшее