Достижения

Достижения за три года

Всероссийский уровень

Мероприятие год место
1 4 Всероссийский полевой лагерь «Юный спасатель»

Г. Тюмень

«конкурс  стенгазет и листовок по пожарной безопасности»

2014 1
2 4 Всероссийский полевой лагерь «Юный спасатель»

Г. Тюмень

«конкурс визитка»

2014 1

2013-2014 год Область 

Мероприятие год место
1 Областные военно-патриотические соревнования «Зарница- Во славу Отечества» конкурс боевых листков 2013-2014 2
2 Областные военно-патриотические соревнования «Зарница- Во славу Отечества» маршрут выживания 2013-2014 2
3 Областные военно-патриотические соревнования «Зарница- Во славу Отечества» интеллектуальный конкурс «Воинская слава России» 2013-2014 2

 

2013-2014 год ЗГО

Мероприятие год место
1 Спартакиада кадетских классов ЗГО 3-4 классы 2013-2014 1
2 Спартакиада кадетских классов ЗГО 5-6 классы 2013-2014 2
3 Спартакиада кадетских классов ЗГО 7-8 классы 2013-2014 1
4 Спартакиада кадетских классов ЗГО 5-6 классы 2013-2014 2
5 Спартакиада кадетских классов ЗГО 7-8 классы 2013-2014 2
6 Спартакиада кадетских классов ЗГО 3-4 классы 2013-2014 1
7 Меткий стрелок 5-6 классы 2013-2014 1
8 Меткий стрелок 7-8 классы 2013-2014 1
9 Конкурс представления команд «Мы кадеты» 2013-2014 2

2014-2015 ЗГО

Мероприятие год место
1 Спартакиада «Плавание» 2014-2015 3
2 Викторина 70-летию ВОВ 1-4 классы 2014-2015 1
3 Спартакиада «мини-биатлон 7-8 классы 2014-2015 3
4 Спартакиада кадетских классов ЗГО 3-4 классы 2014-2015 1
5 Городские соревнования «радуга здоровья» 3классы 2014-2015 1
6 Смотр строя и песни «салют, победа» 7-8 классы 2014-2015 1
7 Смотр строя и песни «салют, победа» 5-6 классы 2014-2015 3
8 Конкурс экспресс-газет 7-8 классы 2014-2015 2
9 Спартакиада «Конкурс видеороликов» 2014-2015 2
10 Смотр строя и песни «салют, победа» 3-4 классы 2014-2015 1
11 Конкурс экспресс-газет 5-6 классы 2014-2015 1
12 Спартакиада ЗГО «полоса препятствий» 5-6 классы 2014-2015 1
13 Спартакиада ЗГО «полоса препятствий» 7-8 классы 2014-2015 2
14 Спартакиада кадетских классов ЗГО 7-8 классы 2014-2015 2
15 Спартакиада кадетских классов ЗГО 5-6 классы 2014-2015 3
16 Военный дозор 2014-2015 3
17 Городская военно-спортивная игра «Парни вперед» 2014-2015 1

2015-2016 ЗГО

Мероприятие год место
1 Конкурс представления команд «Мы кадеты» 2015 1
2 Спартакиада «мини-биатлон 7-8 классы 2015-2016 1
3 Спартакиада «мини-биатлон 5-6 классы 2015-2016 1
4 Фестиваль детского художественного творчества ЮИД «Дорога и дети» 2015-2016 1
5 Военно-спортивная игра «Орленок» 2015-2016 1
6 Соревнования по военно-прикладному многоборью среди школ ЗГО 2015-2016 3
7 Военно-спортивная игра «парни вперед» 2015-2016 3
8 Викторина 71-годовщине ВОВ 5-6 классы ЗГО 2015-2016 2
9 Спартакиада кадетских классов ЗГО 7-8 классы 2015-2016 3
10 Спартакиада кадетских классов ЗГО 5-6 классы 2015-2016 2
11 Спартакиада кадетских классов ЗГО 3-4 классы 2015-2016 1


2016-2017 год Область

Мероприятие год место
1 Областные соревнования «Школа безопасности» организация быта в полевых условиях 2016-2017 2
2 Областные соревнования «Школа безопасности комбинированное силовое упражнение 2016-2017 3
3 Областные соревнования всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» «Зарница 2017» 2016-2017 2
   

Областные военно-патриотические соревнования «Зарница- Во славу Отечества»

этап Визитка

2016-2017 2
  Областные военно-патриотические соревнования «Зарница- Во славу Отечества»

этап ГТО

2016-2017 2
  Областные военно-патриотические соревнования «Зарница- Во славу Отечества»

этап конкурс военно-патриотической песни

2016-2017 2
  Областные военно-патриотические соревнования «Зарница — Во славу Отечества»

этап конкурс порядок и дисциплина в полевых условиях.

2016-2017 3

 

2016-2017 год ЗГО

Мероприятие год место
1 Спартакиада кадетских классов ЗГО 3-4 классы 2016-2017 3
2 Соревнования по военно-прикладному многоборью среди школ ЗГО 2016-2017 3
3 Смотр строя и песни «салют, победа» 3-4 классы 2016-2017 1
4 Спартакиада «мини-биатлон 7-8 классы 2016-2017 1
5 Спартакиада «Плавание» 2016-2017 2
6 Военно – спортивная игра «Орленок» 2016-2017 3
7 Городской турнир «День охотника и рыболова» 2016-2017 3

2017-2018 год Область

Мероприятие год место
1 Областная спартакиада кадетских классов «Юный спасатель»

этап «Смотр строя и песни»

2017-2018 2
2 Областная спартакиада кадетских классов «Юный спасатель»

этап «Визитка»

2017-2018 2
3 Областная спартакиада кадетских классов «Юный спасатель»

этап «КСУ»

2017-2018 3
4 Областная спартакиада кадетских классов «Юный спасатель»

этап » конкурс боевых листков»

2017-2018 3

 

 

2018-2019 год ЗГО

Мероприятия Год Место
1 Соревнования посвященные памяти сотрудников МЧС, погибших при исполнении служебных обязанностей 2018-2019 1 место
2 Викторина (тест) на:

1.Знание истории Вооруженных сил России и российского кадетства.

2.Устав Вооружённых сил.

3.Пословицы и поговорки на военную тему

2018-2019 3-4 классы 1 место
3 Конкурс презентаций 2018-2019 3-4 классы 1 место 5-6 классы 1 место 7-8 классы 1 место
4 «Радуга здоровья» (младшая группа) 2018-2019 3-4 классы 1 место
5 Смотр строя и песни 2018-2019 7-8 классы 2 место
 

2018-2019 год ОБЛАСТЬ

Мероприятия Год Место
1 Смотр Песни и строя г. Куса 2018-2019 2 место
2 Областные Юнармейские соревнования «Рубеж» 2018-2019 1 место
3 Областные соревнования «Школа Безопасности»

«Конкурсная программа»

2018-2019  

1 места

4 Областные соревнования среди кадетских классов «Юный спасатель».

«Огневой рубеж»

2018-2019  

 

2 место

5 Областные соревнования среди кадетских классов «Юный спасатель».

«Видео визитка»

2018-2019  

 

2 место

6 Областные соревнования среди кадетских классов «Юный спасатель».

«Химическая защита»

2018-2019  

 

1 место

7 Областные соревнования среди кадетских классов «Юный спасатель».

«Строевой смотр»

2018-2019  

 

1 место

8 Областные соревнования среди кадетских классов «Юный спасатель».

«Силовая подготовка»

 

 

2 место

 

2019-2020 год ЗГО

Мероприятия Год Место
1 Конкурс «Меткий стрелок», 2019-2020 5-6 классы 3 место
2 Мини – биатлон (эстафета) 2019-2020 5-6 классы 2 место, 7-8 классы 3 место
3 Викторина посвященная 100 литию М.Т. Калашникову  2019-2020  3 место
4 Викторина (тест) на:

1.Знание истории Вооруженных сил России и российского кадетства.

2.Устав Вооружённых сил.

3.Пословицы и поговорки на военную тему

2019-2020 3-4 классы 1 место 7-8 классы 1 место
5 Военно-спортивная игра «Военный дозор» 2019-2020 3 место
 

2019-2020 год ОБЛАСТЬ

1 Областной Открытый юнармейский военно-тактический турнир

«соревнованиях по сборке/разборке АК -74»

2019-2020  

 

2 место

2 Областные соревнования среди кадетских классов «Юный спасатель».

«Интеллектуальная викторина»

«Поисково-спасательные работы на акватории»

2019-2020  

 

2 место

2 место